Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Досуг16 декабря 2016 10:03

«Ундервуд» приглашает на День рождения

Группа исполнит избранные хиты, которые традиционно исполняются хором всем залом
Источник:kp.ru
Конечно, для группы «Ундервуд» лучшим подарком на день рождения будет полный зал друзей

Конечно, для группы «Ундервуд» лучшим подарком на день рождения будет полный зал друзей

Фото: Предоставлено организаторами

Каждый год группа «Ундервуд» вместе со своими поклонниками традиционно отмечает День рождения в начале декабря праздничным концертом, но в этом году концерт переносится на вторую половину месяца.

Днём рождения «Ундервуда» считается выступление 8 декабря 1995 года в Симферополе. И в этом году группа планировала свой концерт на 9 число, но пришлось перенести праздник на 22 декабря. Гости, которые уже успели приобрести билет на старую дату, могут не пугаться, ведь билеты будут действительны и на 22 декабря. А те, кто еще не успел приобрести счастливый билет на этот праздничный вечер, должны поторопиться.

Конечно, для группы «Ундервуд» лучшим подарком на день рождения будет полный зал друзей! Радость от встречи, тонкая лирика и яркий юмор поэзии и музыки сделают этот праздник незабываемым. «Мы всегда на стороне света, на нас светят софиты, и на сцене мы улыбаемся, поем и радуемся всем, кто приходит нас послушать», - заявляет в интервью Максим Кучеренко, и судя по всеобщему признанию зрителей, это действительно так. Лидеры коллектива, Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко - не только талантливые музыканты, но и успешные поэты, которые официально входят в Союз писателей России, издав уже несколько сборников стихов. Но, конечно, ребята с особой любовью относятся к музыке, и на сегодняшний день в дискографии группы восемь альбомов.

Специально для своих поклонников на праздничном концерте «Ундервуд» исполнят избранные хиты, которые традиционно исполняются хором всем залом. Такие песни как «Гагарин, я вас любила», которая стала «первым культово-народным хитом» и песня «Крым», которая стала событием лета 2015 года, буквально взорвав Интернет, прозвучат специально для гостей вечера. Также на концерте случится немало сюрпризов! Ведь 21 год - это дата хоть не круглая, но веселая, а значит отмечать ее нужно как следует. Музыканты «Ундервуда» станут источником незабываемых эмоций и положительной энергетики для всех ценителей качественной музыки.

Когда: 22 декабря в 20.00

Где: Москва, клуб StereoHall - Рочдельская д.15, стр.44, (м. Краснопресненская)

Билеты доступны на сайтах:

http://www.concert.ru

http://redkassa.ru