Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Досуг4 октября 2016 9:56

Петр Налич и "паровоз"

3 ноября состоится концерт-презентация нового альбома артиста
Услышать новую уникальную концертную программу Петра Налича в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра и хора можно будет 3 ноября в Театре Эстрады

Услышать новую уникальную концертную программу Петра Налича в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра и хора можно будет 3 ноября в Театре Эстрады

Фото: предоставлено организаторами

3 ноября в Московском Театре Эстрады Пётр Налич представит зрителям концерт-презентацию нового альбома «Паровоз» в сопровождении симфонического оркестра и хора. Это первый альбом певца и композитора, который записан благодаря участию в популярном краудфандинговом проекте «Планета.ру».

«Для меня особенно важно, что этот альбом записывается на деньги тех, кто хочет его услышать! Спасибо вам за это!», - отмечает в своем обращении к поклонникам Пётр.

Главной особенностью нового альбома станет и то, что все песни и композиции сочинены специально для эстрадно-симфонического оркестра. А вместе с чарующим голосом Петра Налича и его личным обаянием, новые композиции создадут в зале непередаваемое лирическое настроение, которое не покинет зрителей до самого последнего аккорда.

Помимо песен из нового альбома, в программе прозвучат избранные композиции последних лет, саундтреки из спектакля Северная Одиссея и этно-симфонической программы «Песни менестрелей». «Таким образом, на сцене нас ждет интересный оркестровый состав и многообразная палитра музыкальных переживаний», - обещает Пётр.

Услышать новую уникальную концертную программу Петра Налича в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра и хора можно будет 3 ноября в Театре Эстрады.

ГДЕ: Московский Государственный Театр Эстрады,

м. "Боровицкая", Берсеневская наб., 20/2.

3 ноября, 20.00.

Цена билетов: 1000 - 5000 руб.