Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество22 сентября 2016 22:00

«Сумасшедние дни»? За покупками гони!

Осень превращается в какой-то невероятный марафон для каждой женщины, на финишной ленточке которого маячит слоган «Успей купить, обуть, одеть и накормить»
Юлия ГОНЧАРОВА

Обновить гардероб, пополнить запасы косметики и побаловать домашних чем-то вкусным.

Да ещё и развеселить!

Есть ли у вас время на вдумчивый «объезд» разных магазинов по всему городу? Дурацкий вопрос. Конечно нет! Есть одно спасение – поехать туда, где все можно купить в одном месте. Нет, не в большом торговом центре, а в большом семейном универмаге, например, в Стокманн! Тем более, что в этом году ассортимент товаров и брендов здесь стал еще больше, а впереди – настоящий праздник – очередные «Сумасшедшие дни»!

Но давайте обо всем по порядку.

Мальчишкам и девчонкам

Так как Стокманн уже много лет помогает россиянам одеваться не только модно, но и добротно – как того требует наш непростой климат – советуем экипировать детей именно здесь. И вот почему. В Стокманне представлены те марки верхней одежды, которые точно подойдут к любой погоде: для осенних дождей, лютой зимы, активных игр на воздухе и сонных прогулок в коляске. Это любимые всеми мамочками популярные финские бренды детской одежды Kerry, Reima, Lassie, Luhta, Icepeak, и обуви Kuoma, Viking, а также термобельё Janus. Дизайн и разработка этой продукции осуществляются в Финляндии и скандинавских странах, с учётом суровых погодных условий. В отличие от, скажем так, аналогичных товаров непроверенного качества, этой одежде и обуви можно доверять. А сэкономить на покупках помогут знаменитые «Сумасшедшие дни» - легендарная «пятидневка», отмеченная смешным желтым привидением, когда со среды по воскресенье можно найти очень выгодные предложения по специальной выгодной цене. В этом году они пройдут с 5 по 9 октября.

Совет. В октябрьском каталоге «Сумасшедшие дни» будет участвовать детская одежда брендов Kerry, Reima, Icepeak, Kuoma, Viking и Janus.

Выбирая ребенку, скажем, комбинезон или курточку, попробуйте подобрать вещь на один размер больше, чем малыш носит сейчас: так обновка прослужит дольше. А вот обувь должна быть больше максимум на 0,5 см, иначе ребенку будет неудобно. Не забудьте сразу подобрать подходящие по стилю и цвету аксессуары – шарфики, теплые шапки-шлемы и варежки.

А также их родителям

Пожалуй, абсолютным must-have нашей осени можно считать хорошее шерстяное пальто актуального фасона. Самые популярные модели этого года – однобортные укороченные пальто или пальто-кокон (без воротника, с круглым вырезом), а также двубортные тренчи. В Стокманн их можно найти в корнерах Cut & Pret, Etcetera, а также в корнере брендов Tommy Hilfiger и Betty Barclay. Мужчинам можно подобрать тёплые куртки и укороченные тренчкоты. Их найдёте в ассортименте популярных собственных марок Стокманн: Cap Horn, Bodyguard, а также в корнере знаменитого европейского бренда Jack & Jones. Кстати, бренд знаменит своими удобными джинсами, а также уютными кардиганами в повседневном стиле casual.

И не стоит забывать об аксессуарах: сумки, шейные платки, палантины, галстуки, перчатки и запонки сделают наш облик завершенным и гармоничным. Во время «Сумасшедших дней» обязательно побывайте в отделе аксессуаров – будет возможность здорово сэкономить.

Совет. Подбирая базовый гардероб, обращайте внимание на вещи в классическом дизайне и на традиционные цвета: черный, белый, серый, коричневый, синий, красный, охру – они находятся вне модных влияний и прослужат вам при хорошем уходе очень долго.

Праздник красоты!

Многие считают осень грустным и депрессивным временем, но его можно превратить в чарующий период ожидания долгих праздников, главное, вовремя начать подготовку! Например, в отделе косметики и парфюмерии Стокманн есть замечательные и недорогие средства по уходу за волосами в холодное время года, а именно, биоактивный бальзам для волос Heya с эфирными маслами мандарина и гваякого дерева, которые пробудят волосяные луковицы и подарят душевное равновесие.

Кстати, здесь очень удобно подбирать подходящие оттенки помад, теней и тонального крема: освещение в магазине позволяет реально оценить цвета и спокойно выбрать именно то, что нужно. Имейте в виду, этой осенью в моде глубокие и сочные оттенки – помада сливовых и ягодных тонов, тени с золотистым сиянием, лаки для ногтей темных тонов.

Кроме того, напоминаем, что вместе с холодами нужно несколько поменять средства по уходу за лицом: легкие кремы с солнцезащитным фильтром стоит заменить на более насыщенные, плотные, особенно если в вашем доме или офисе очень мощно работает центральное отопление. И не забудьте про крем для рук! В отделе косметики и парфюмерии в Стокманн можно запастись несколькими тюбиками разных марок и разложить их по сумкам, рабочим столам, оставить на туалетном столике и в ванной комнате.

И хлеба, и «сумасшедших» зрелищ!

Хотите сделать свой дом самым уютным местом на земле? Тогда вам точно в Стокманн! Пледы, чайные подносы и любую красивую посуду можно найти в отделе товаров для дома Стокманн. Это и популярная посуда Wedgewood – легендарного производителя изысканной столовой утвари с двухвековой историей, а также фарфор английской марки Churchill, посуда из которого, благодаря особенной технологии обжига невероятно устойчива к сколам. А это, согласитесь, дорогого стоит!

Всем, кто точно пойдёт в Стокманн на Сумасшедшие Дни, с 5 по 9 октября, экспертный совет от щедрого жёлтого привидения: передохните от сумасшедшего шопинга и подкрепитесь здесь же, в универмаге, в кафе Deli! Кафе работает в Стокманн в Меге Химки, в Меге Тёплый Стан, в Екатеринбурге и во флагманском пятиэтажном Стокманне в Санкт-Петербурге.

И, кстати, о зрелищах: В этом октябре Стокманн планирует запустить сумасшедший весёлый конкурс, в котором нужно поймать симпатичное жёлтое привидение. Как это сделать? Об этом можно спросить у русалки, Бэтмена, шахматной королевы или компании цыган. Этих и многих других сказочных героев легко встретить в любом универмаге, ведь это – переодетые продавцы! В дни акции они обеспечат всем хорошее настроение и по старой доброй традиции устроят между собой конкурс на «самый веселый костюм» в жёлто-чёрном стиле символа акции.

Совет. Если вы уже являетесь постоянным покупателем Стокманн или просто любите Финляндию так, как любят её здесь, вам будет легко выиграть ценные призы: поездку на двоих в отели семейного отдыха, сертификаты на поездку на теплоходе или современные часы. Все это будет разыгрываться в специальной лотерее, которая будет проводиться каждый день, с 5 по 9 октября!

Приходите в универмаги Стокманн в «Сумасшедшие Дни» не только за покупками, но и за ощущением праздника, обновления, ожиданием чудес. И приводите всю свою семью! Будет ужасно весело и интересно!

Реклама