Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды23 июня 2016 22:00

Победив рак, Андрей Гайдулян снова снимается в сериале

Третья часть популярного ситкома скоро выйдет на канале ТНТ
Андрей Гайдулян со своей сериальной семьей - женой Таней (Валентина Рубцова) и сынишкой, который заметно подрос к третьему сезону. Фото: Канал ТНТ

Андрей Гайдулян со своей сериальной семьей - женой Таней (Валентина Рубцова) и сынишкой, который заметно подрос к третьему сезону. Фото: Канал ТНТ

Год назад актер стал себя плохо чувствовать. Врачи диагностировали лимфому средостения. Эта злокачественная опухоль на ранних стадиях хорошо поддается лечению. Андрей успешно прошел химиотерапию в Германии. Актер вернулся к полноценной жизни, сейчас он работает на съемочной площадке третьего сезона сериала «САШАТАНЯ». Пока на ТНТ идут повторы историй о семейной жизни бывших студентов из «Универа» Саши и Тани Сергеевых, но уже скоро мы увидим их новые приключения.

Несмотря на то, что раз в месяц он сдает анализы, чтобы контролировать состояние здоровья, Гайдулян полон оптимизма. «Я рад снова окунуться в атмосферу съемок, встретиться с ребятами», - говорит Андрей.

Актер снял квартиру на Таганке и теперь много гуляет по центру столицы. У него масса предложений от режиссеров. Кроме того, Гайдулян занялся помощью больным детям: он лично проверяет обращения родителей, собирающих деньги на лечение своих малышей, и помогает собрать нужные суммы.

«САШАТАНЯ». Суббота, 10.30. Воскресенье, 10.00, ТНТ