Премия Рунета-2020
Россия
Boom metrics
Звезды26 мая 2016 11:53

Джонни Депп разводится: Эмбер Херд может получить от актера 200 миллионов долларов

15-месячный брак голливудского красавца закончился по воле юной жены через два дня после смерти его мамы
Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд

Фото: SPLASH NEWS

Историй, подобных этой, мир видел немало. Мужчина женится на юной разлучнице, переживает с ней «вторую весну», а потом она его больно кидает. Но кто же мог представить, что через все это придется проходить красавцу-мужчине, кумиру миллионов, Джонни Деппу? Хотя, за время в браке он сильно поистрепался, но обо всем по порядку.

Эмбер и Джонни что-то почувствовали друг к другу на съемках фильма «Ромовый дневник» 5 лет назад. Но тогда их роман казался невозможным – Депп был одним из самых верных мужей Голливуда. Вместе с супругой Ванессой Паради растил детишек Лилли Роуз и Джека в тихом поместье и не ловеласничал. А Эмбер и вовсе предпочитала компанию женщин, встречаясь с художницей Тасей Ван Ри. И разница в 22 года...

Актер с будущей супругой на премьерном показе "Ромового дневника".

Актер с будущей супругой на премьерном показе "Ромового дневника".

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Но, опять же, классика жанра – в свои 50 он влюбился, как мальчишка. Она, поначалу не придававшая этому значения (и еще больше его раззадорившая), была в итоге покорена его известностью и пылкостью. Джонни в любовной агонии даже решил заключить официальный брак, что для него всегда было табу после брака на визажистке Лоре Эллисон в 1983-м году. К слову, Паради, на которой Депп так и не женился, утверждала, что эта история попахивает пиаром для девушки, и никаких чувств там нет. Но потом взяла свои слова обратно. Видимо, зря. В искреннюю любовь бисексуалки не верила и мама Деппа, Бетти Сью. Она также считала, что Эмбер использует ее сына исключительно для собственной раскрутки. И очень переживала, что видела его всего один раз с супругой с момента свадьбы. Уже появились свидетельства очевидцев, что буквально вся его семья – и дети, и сестры, и мама – все ненавидели новую жену и открыто это обсуждали.

Как потом выяснилось, Эмбер качественно соблазняла Джонни – во время скандала со вскрытой перепиской звезд мы увидели также файлы, которые отправляла красотка своему мужу, чтобы держать его в напряжении. Эротические записочки типа «мой чемпион», откровенные фото – все шло в ход, чтобы милый не забывал про нее на съемках. Он и не забывал – закидывал ее безделушками (конфетками и брилллиантиками на 50 000 долларов) а также настоящими любовными поэмами, где признавался, что наконец бросает пить. А затем решил провести свадьбу на несколько дней раньше назначенного – 3 февраля 2016-го. Потом была церемония на личном острове Деппа, где было так все красиво и торжественно. А затем начались будни.

Как потом выяснилось, Эмбер качественно соблазняла Джонни.

Как потом выяснилось, Эмбер качественно соблазняла Джонни.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В прессу попали фотографии актера, на которых его было просто не узнать – и дело не в спецгриме для роли. Папарацци подловили актера в совершенно ужасной одежде – голубеньком пиджаке и бесформенных штанах, в которых он походил на свою пародию. Двойной подбородок и козлиная бороденка завершали образ. Уже в прошлом августе, через полгода после свадьбы, пошли слухи о том, что Эмбер хочет бросить Джонни из-за его пристрастия к алкоголю. А он, мол, только бы любимая не ушла, закидывает ее драгоценностями. Кто жил с пьющим человеком знает, какое это сокровище. Но в данном случае, как говорится, знали, что брали. Еще до свадьбы Депп опозорился на вручении одной из премий, заявившись туда вдрызг пьяный. И не смог дочитать свою речь. После чего согласился лечиться и пройти разные треннинги, только бы избавиться от пагубной зависимости.

Пара в сентябре 2015 года на Венецианском кинофестивале.

Пара в сентябре 2015 года на Венецианском кинофестивале.

Фото: EASTNEWS/AFP

Эмбер же во всех интервью говорила, что у них «прекрасные, прекрасные отношения» и они дают друг другу всю нужную свободу. Но, видимо, захотелось чуть больше свободы (и денег) – всех реально потрясла новость о том, что 30-летняяя Херд подала на развод, и сейчас начнется дележка 400-миллионного состояния ее бедного супруга. Бедного потому, что буквально два дня назад у актера умерла мама. И потому, что с момента брака прошло всего 15 месяцев.

Пара в январе 2016 года. Слухи о разводе ходили на тот момент уже полгода.

Пара в январе 2016 года. Слухи о разводе ходили на тот момент уже полгода.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Причина развода, по мнению актрисы, – «непримиримые обстоятельства». Скоро из интервью узнаем, что же имела в виду «бедняга» Эмбер. У пары, как оказалось, нет брачного контракта. Поэтому остров 52-летнего Деппа на Багамах и его 400-миллионное состояние придется делить, скорее всего, пополам. Актер попросил отклонить иск. В пятницу у него премьера «Алисы в Зазеркалье», где он снова играет Безумного шляпника – сейчас актер отрабатывает фотоколлы, премьерные показы и интервью... и одному Богу известно, как он это все переносит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Все женщины Джонни Деппа: от простой визажистки до звезды "Грязных танцев"

Мы решили вспомнить, какие же дамы успели покорить сердце голливудского красавчика (подробности)