Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды3 октября 2015 11:34

Алла Пугачева в Сочи: "Юрмала, мы к тебе еще вернемся!"

Примадонна стала музой международного конкурса "Новая волна" [видео, обновляется]
Специальным гостем "Новой волны" и музой конкурса стала Алла Пугачева

Специальным гостем "Новой волны" и музой конкурса стала Алла Пугачева

Фото: РИА Новости

В этом году, как уже писала "КП", знаменитому песенному смотру из-за политических игр латвийских властей пришлось перебраться из Юрмалы в Сочи.

Специально для проведения конкурса в Сочи в короткие сроки была построена концертная площадка в центре города. С виду огромный амбар, внутри которого расположился уютный зал. Как сказала Лера Кудрявцева - мечта любого шашлычника: навес, три тысячи человек и живая музыка. Гримерки артистов находились в десяти минутах ходьбы от сцены, поэтому организаторы переправляли звезд в зал на гольф-карах.

Филипп Киркоров приехал одним из первых. Чуть позже за кулисами появилась тетя артиста Мари, которая помогает Филиппу воспитывать детей. Мари Киркорова пришла с дочкой певца Аллой-Викторией, которую вела за руку няня. Гости "Новой волны" отметили, что девочка очень похожа на своего знаменитого отца. Сын короля эстрады, Мартин, в это время уже спал в апартаментах артиста под присмотром своей няни.

Филипп Киркоров приехал одним из первых

Филипп Киркоров приехал одним из первых

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Посмотреть концерт "Новой волны" приехали не только светские персоны, но и представители политической элиты: Владимир Кожин с супругой, Владимир Мединский, Анатолий Пахомов с женой.

После своего выступления в зрительный зал вместе с дочкой сел Филипп Киркоров. Филипп расположился в вип-ложе вместе со Светланой Медведевой. Дмитрий Анатольевич Медведев тоже вышел поприветствовать гостей музыкального конкурса.

Дмитрий Анатольевич Медведев тоже вышел поприветствовать гостей музыкального конкурса

Дмитрий Анатольевич Медведев тоже вышел поприветствовать гостей музыкального конкурса

Фото: РИА Новости

- В Сочи было все. Было все, кроме "Волны". Теперь она есть. Уверен, что она будет пользоваться успехом у зрителей,- сказал со сцены Дмитрий Медведев.

Специальным гостем "Новой волны" и музой конкурса стала Алла Пугачева. Постройневшая звезда спела свою нетленку "Очень хорошо".

Филипп Киркоров крадется на сцену в царском одеянии

Филипп Киркоров крадется на сцену в царском одеянии

Фото: Мария РЕМИЗОВА

- Спасибо всем, кто собрался в этом зале. И всем миллионам зрителей "Новой волны", которые ждали этот праздник и верили, что он состоится несмотря ни на что! Ура!- поприветствовала поклонников Примадонна.- Мы вспоминаем Юрмалу очень добрыми словами. Это место прекрасно. И оно ни в чем не виновато. Юрмала, мы к тебе еще вернемся, мы тебя любим!- ностальгировала Алла Борисовна.

И пригласила на сцену Игоря Крутого.

Спецгости «Новой волны» —Никита Михалков и его супруга Татьяна

Спецгости «Новой волны» —Никита Михалков и его супруга Татьяна

Фото: Мария РЕМИЗОВА

- С такой музой нам ничего не страшно!- начал свою речь маэстро.

Очень тепло зрители "Новой волны" встречали Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова, Ани Лорак, любимцев девочек группу MBAND и других артистов. Киркоров представил в акустическом варианте свой хит "Иллюзия". А героиня минувшего "Евровидения" Полина Гагарина презентовала русскую версию "Million voices".

Дима Билан. Фото http://worldpodium.ru/

Дима Билан. Фото http://worldpodium.ru/

Посетил концерт в этот вечер и режиссер Никита Михалков с женой Татьяной. "КП" поинтересовалась у мэтра кино перед началом концерта, мол, как вам новая сцена.

- Ждем окончания конкурса, потом поговорим, "Комсомолка",- хитро улыбнулся в свои фирменные усы Никита Сергеевич.- Пока вроде бы все хорошо. Главное, что дождя нет.

Олег Газманов Фото http://worldpodium.ru/

Олег Газманов Фото http://worldpodium.ru/

Впрочем, дождя все-таки не получилось избежать. К счастью, амбар выдержал напор природной стихии- прически звезд не пострадали. И только журналисты в зоне прессы патрулировали под дождем, как растрепанные воробьи.

Полина Гагарина. Фото http://worldpodium.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На «Новой волне» Филипп Киркоров впервые вывел в свет своих детей, а Пугачева показала постройневшую фигуру

Филипп Киркоров заботливо нянчит дочку Аллу-Викторию и сына Мартина. Тех самых малышей, которых королю поп-сцены родили суррогатные матери, сделав артиста счастливым отцом. Между тем, Алла Пугачева приковала внимание поклонников и папарацци постройневшей фигурой и стильным образом. Все это происходит на "Новой волне" в Сочи, куда нынче переехал знаменитый песенный смотр. Шоу будет петь и плясать в центре города - на территории Морского вокзала, на площади Северного мола.

Традиционно главным событием "Новой волны" станет конкурс молодых исполнителей. В нынешнем году конкурсную программу представят 15 финалистов из Армении, Белоруссии, Болгарии, Греции, Индонезии, Италии, Казахстана, Латвии, Украины, Хорватии, Швейцарии. От России выступают Камилла Измайлова, Олег Сидоров, Татьяна Шаманина (подробности)