Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды22 сентября 2015 12:50

Продавцы интернет-магазина обманули Хилькевич с новыми нарядами

Актриса сделала предоплату покупки, но обновок так и не дождалась
Чтобы в такой же ситуации не оказались другие пользователи сети, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич решила предупредить своих фолловеров

Чтобы в такой же ситуации не оказались другие пользователи сети, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич решила предупредить своих фолловеров

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Чтобы в такой же ситуации не оказались другие пользователи сети, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич решила предупредить своих фолловеров об обмане, с которым она столкнулась при покупки одежды в интернет-магазине.

"Девочки, будьте аккуратны. Я несколько раз покупала в инста-магазинах что-то и все было хорошо, поэтому бдительность и потеряла. Со мной очень мило поздоровалась продавец магазина, обсудили покупку и мне было предложено произвести предоплату в 60%. Мне отправили реквизиты карты банка сбербанк, оформленной на некую Ольгу Викторовну Л. Деньги мы перевели, после чего телефоны магазина стали недоступны, а страница магазина закрыла доступ. Возможно на время. Возможно через какое-то время они откроют и снова начнут свои черные дела (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – написала Хилькевич в Instagram.

Также звезда подчеркнула, что это же онлайн магазин делал спам-рассылки на ее странице. "Это я обнаружила потом, когда попыталась зайти со своего аккаунта к ним. Еще мошенники повторил название большого магазина "Вроде по моде". Скорее всего, никакого отношения к последнему они не имеют", – предупредила поклонников пострадавшая актриса.

Актриса также добавила, что уже обратилась с заявлением в полицию, хотя не очень верит, что мошенников найдут.

«Скорее всего, они поменяют имя магазина, снова накрутят подписчиков с помощью спам рассылки и обманут кого-нибудь еще – обращайте внимание на время существования группы, лучше покупать в проверенных магазинах", – предупредила Хилькевич.

К слову, это не первый случай когда звезды сериала "Универ" страдают от рук аферистов в соцсетях. Недавно мошенники взломали Instagram актера Станислава Ярушина. От его имени они разместили пост, в котором призывают поклонников перечислить деньги на лечение Андрея Гайдуляна. Правда, актер быстро понял, что стал жертвой преступников. И дал опровержение, что никаких денег актер не просил.