Премия Рунета-2020
Красноярск
+1°
Boom metrics
Общество14 сентября 2015 4:36

Среди красноярских автомобилистов разыгрывается велосипед!

Участвуйте в нашем конкурсе!
Источник:kp.ru

Фото: Мария ЛЕНЦ

Вы мечтаете о чистом городе и чистом воздухе?

Вы мечтаете о городе без пробок?

Вы готовы не только мечтать?

22 сентября – всемирный день без автомобиля! В этот день в Красноярске и многих других городах России пройдет акция «На работу на велосипеде».

Для миллионного Красноярска, где машины – главные загрязнители атмосферы, это акция очень актуальна. И если каждый из нас хотя бы на день откажется от личного автомобиля, все мы почувствуем, насколько легче дышится в родном городе.

«Комсомольская правда» и Сибирская генерирующая компания предлагают всем автомобилистам присоединиться к акции «На работу на велосипеде».

У вас нет велосипеда? Мы вам его подарим!

Как выиграть велосипед?

1. Получи при покупке «КП» специальный стикер #Пересяду на велосипед в офисе «КП» (ул. Никитина 3 «б») или в сети книжных магазинов «Бестселлер» (Пр. Свободный, 36, Красноярский рабочий, 77, ул. Весны,1 (Взлетка-Плаза), Сурикова 12, пр. Металлургов 32.)

2. Наклей стикер на свой автомобиль.

3. Выстави фотографию автомобиля со стикером в социальных сетях. Поставьте официальные хэш-тэги акции.

#пересядунавелосипед

#велоподароксгккп

#велокрасноярск

4. Слушайте 17, 18 и 21 сентября эфиры на радио «КП» на 107,1FM с 7.30 до 8.00 и участвуйте в экологической викторине! Трое победителей викторины, выполнившие все условия акции, выйдут в финал.

5. Финал акции состоится 22 сентября c 17.05 до 17.45 в эфире нашего радио - супербитва между тремя финалистами, которые придут в нашу радиостудию. Абсолютный победитель супербитвы и получит велосипед!

Все подробности акции на сайте кр.ru и в социальных сетях «Комсомолки» и «СГК»

Внимание! Акция стартует 11 сентября! Количество стикеров ограничено!

Партнер проекта – «Сибирская генерирующая компания» при поддержке Общественной экологической палаты Гражданской ассамблеи Красноярского края и движения «Городской велосипед».