Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды1 сентября 2015 22:00

Лолита: Простите, но каждый день я буду в черном

Певица возвращается на телевидение с ежедневным ток-шоу
Лолита утверждает, что в проекте не будет подставных героев и выдуманных историй. Фото: Канал ICTV

Лолита утверждает, что в проекте не будет подставных героев и выдуманных историй. Фото: Канал ICTV

Авторская программа «Лолита. Без комплексов», принесшая Милявской премию ТЭФИ, впервые вышла на Первом канале 10 лет назад.

- Общаясь с поклонниками на своих концертах, я заметила, что мое ток-шоу не забыли, - утверждает певица. - Для всех, кто любил «Без комплексов», а таких людей немало, я хочу крикнуть: «Поздравляю! Фразу «иногда они возвращаются» сегодня можно сказать про меня и новую программу «Лолита», которая появится в середине сентября на НТВ и будет выходить днем по будням.

- Чем это ток-шоу будет отличаться от «Без комплексов»?

- Я проанализировала опыт работы и учла сделанные тогда ошибки. Главная из них в том, что мы приглашали на запись одной программы в студию много героев, обсуждали несколько историй. Теперь во время одной передачи мы будем вникать в одну жизненную ситуацию. По-прежнему я с командой постараюсь за один эфир поменять жизнь человека.

- В студию пригласите экспертов?

- Я настаиваю на одном специалисте в каждой программе. Чтобы люди услышали не отрывочные реплики из толпы приглашенных экспертов, а получили развернутые советы. Выйдя из студии, человек должен знать, что делать дальше, наша задача разбудить в человеке инстинкт самосохранения. Съемки начинаем через пять дней.

- Какой у вас имидж?

- Я решила вести это ток-шоу в одном-единственном платье. Когда ты занимаешься проблемами людей, не нужно увлекаться демонстрацией нарядов. Поэтому простите, но я буду в маленьком черном платье.