Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды1 сентября 2015 17:40

Дмитрий Шепелев вернулся из отпуска

Телеведущий приступил к работе на Первом канале
Последние два года выдались для Дмитрия Шепелева, мягко говоря, непростыми

Последние два года выдались для Дмитрия Шепелева, мягко говоря, непростыми

Фото: Руслан РОЩУПКИН

Последние два года выдались для Дмитрия Шепелева, мягко говоря, непростыми. Знаменитый телеведущий, как и вся его семья, боролся за жизнь своей любимой женщины певицы Жанны Фриске. Дима сделал все возможное, чтобы спасти жену: нашел лучших врачей, был с ней рядом в самые тяжелые минуты.

Увы, чудо не произошло - Жанна этим летом ушла из жизни. После прощания с любимой Дмитрий Шепелев улетел к своему ребенку Платону в Болгарию. Напомним: для сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева предоставил свою болгарскую виллу Филипп Киркоров. И там вместе с детишками короля эстрады маленький Платон провел это лето. Периодически мальчика навещали родители Дмитрия Шепелева. Но в основном за малышом приглядывал заботливый отец.

А сейчас телеведущий вернулся из отпуска и приступил к работе на Первом канале.

В минувший вторник в Останкино состоялись съемки музыкальной программы «Достояние Республики», которую Дмитрий Шепелев ведет уже не первый год с известным шоуменом Юрием Николаевым. Неделя для популярного телеведущего будет весьма напряженной. Как стало известно «КП», у Дмитрия запланированы съемки целого блока этого популярного шоу Первого канала.