Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Политика31 августа 2015 11:30

Виталий Кличко искупался в фонтане и сыграл на барабане

Мэр Киева удивил так удивил
Мэр Киева в десантуре не служил, но ничто "вдвэшное" ему не чуждо

Мэр Киева в десантуре не служил, но ничто "вдвэшное" ему не чуждо

Мэр Киева в десантуре не служил, но ничто "вдвэшное" ему не чуждо. Например, купание в фонтане. Поздравив жителей города с открытием пешеходной зоны отдыха на Почтовой площади, его глава залез в фонтан вместе с некоторыми киевлянами. Промокнув до нитки, городской глава подтвердил, что фонтан на площади работает хорошо.

"Здесь очень хорошая атмосфера и освежающий фонтан", – сказал он. Вместе с киевлянами градоначальник побегал по наземному сооружению, из которого били струи воды. "Работает хорошо", – отметил промокший мэр.

По его словам, зона отдыха будет полностью готова весной 2016 года, когда заработает торговый центр с музеем древнего Киева, где посетители смогут осмотреть найденные во время раскопок артефакты XI века. Об этом сообщается на сайте градоначальника.

Промокнув до нитки, городской глава подтвердил, что фонтан на площади работает хорошо

Промокнув до нитки, городской глава подтвердил, что фонтан на площади работает хорошо

Напомним, что финансовая ситуация в Киеве весьма плачевная. В этом году город должен выплатить почти 11,9 миллиарда гривен (559 миллионов рублей) по внешним долгам. А эксперты прогнозирует скорый дефолт в Незалежной.

Напомним, недавно в репортаже одного из украинских телеканалов опять засветился ляп киевского мэра Виталия Кличко. Пришедшему инспектировать свежее предприятие по очистке воды Кличко был преподнесен стакан воды – на личном опыте проверить качество. Политик попробовал воду и заявил, что «не видит никаких запахов».