Премия Рунета-2020
Красноярск
+8°
Boom metrics
Общество31 июля 2015 2:39

В микрорайоне «Златоулочка» начались подготовительные работы к устройству монолита

Стоимость квадратного метра в микрорайоне от 30 тысяч рублей
Источник:kp.ru
В микрорайоне «Златоулочка» начались подготовительные работы к устройству монолита.

В микрорайоне «Златоулочка» начались подготовительные работы к устройству монолита.

Компания Злата - основной застройщик микрорайона Златоулочка - сообщает о подготовке к монтажу монолитного основания первых домов. Рабочие на стройплощадке уже заняты монтажом опалубки.

Напомним, микрорайон Златоулочка размещается в Емельяновском районе Красноярского края в нескольких минутах езды от центра города.

Основа района - экологичные дома с применением комбинированных технологий. В частности используются технологии монолитного и экологического строительства.

Отличительными черты Златоулочки - это благоприятная экологическая обстановка, готовая инфраструктура, близость к деловому центру и при этом отсутствие таких типичных городских раздражителей, как плохая экология, шумовое загрязнение, "режим черного неба".

Стоимость квадратного метра в микрорайоне от 30 тысяч рублей. По словам представителей компании-застройщика, такая стоимость достигается за счет оптимизации строительства и применения более долговечных и доступных материалов.

Добавим, что сдача первой очереди микрорайона планируется уже в следующем году. И красноярцы уже проявляют серьезный интерес к проекту. Специалисты компании связывают это с нестабильной финансовой ситуацией. Уровень инфляции растет, как и курс доллара. Средства необходимо инвестировать, а доступное жилье – это один из самых верных вариантов инвестиций.

Реклама