Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды18 мая 2015 14:05

Главней всего - погода в доме, все остальное - сериал

На ТНТ стартует третий сезон проекта «САШАТАНЯ» [фото]
Источник:kp.ru
В дружной семье Сергеевых наступает долгожданная расслабуха. Фото: канал ТНТ.

В дружной семье Сергеевых наступает долгожданная расслабуха. Фото: канал ТНТ.

В дружной семье Сергеевых наступает долгожданная расслабуха. Саша (актер Андрей Гайдулян) наконец-то нашел «нормальную» работу, а Таня (ее по-прежнему играет Валентина Рубцова) больше не экономит на мелочах. В прошлое уходят жуткие ночи у детской кровати, многолюдные посиделки в студенческом общежитии и первые взносы по ипотеке. Еще чуть-чуть и этот сериал можно было бы объединять с другим тээнтэшным - «Сладкой жизнью». Казалось бы, живи и радуйся! Но именно мнимое спокойствие и пугает ребят...

Фото: канал ТНТ.

Фото: канал ТНТ.

У Сильвестра Андреевича тоже все складывается славно и странно одновременно. Глядя на семью своего сына, олигарх научился любить не только себя. Сначала в его жизни появилась стюардесса Ева, затем - родилась дочка Милана. Ради родных он забивает на работу и игнорирует многомиллионные контракты.

Фото: канал ТНТ.

Фото: канал ТНТ.

- «Мой» Саша стал более расслаблено относиться к папе, - говорит Андрей Гайдулян. - Сильвестр Андреевич переключил часть своего внимания на дочь, ослабил хватку. И в результате отношения Саши с отцом стабилизировались, стали более доверительными. К тому же мой герой повзрослел, у него стали проявляться более адекватные черты характера.

Фото: канал ТНТ.

Фото: канал ТНТ.

Таня, в свою очередь, так смотрит на счастливых новоиспеченных родителей, что у Саши возникает совсем не смутное подозрение: а не задумывается ли супруга о втором ребенке? Парень начинает методично уходить от исполнения супружеских обязанностей. К тому же ему навязчиво предлагают ненавязчивый служебный роман...

Фото: канал ТНТ.

Фото: канал ТНТ.

- Безусловно, взаимоотношения наших героев влияют на окружающих, - резюмирует Валентина Рубцова. - Потому что любовь, семья, дети – это всегда актуально, всегда интересно. Это - те самые традиционные ценности, то, что необходимо каждому человеку вне зависимости от интересов, мировоззрений и финансового положения. Стремление к любви и счастью – универсальный рецепт объединения людей. Собственно, ради этого мы и затевали наш сериал. Он о том, что счастье – это не дорогая машина, не шикарный дом, не деньги. Счастье – это любимый человек, который всегда рядом, который понимает тебя, который выслушает и примет со всеми твоими тараканами. Который не станет задавать лишних вопросов, а просто принесет тебе чашку чая.

Фото: канал ТНТ.

Фото: канал ТНТ.

ТНТ. «САШАТАНЯ. Профессиональные родители». С 18 мая, понедельник - четверг, 20.00.