Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды1 мая 2015 14:32

Иван Охлобыстин: Слухи о моей смерти сильно преувеличены

Актер опроверг информацию в своем Твиттере, процитировав Марка Твена
Иван Охлобыстин заявил, что история с нападением на него - слухи

Иван Охлобыстин заявил, что история с нападением на него - слухи

Фото: Елизавета СУХОВА

В пятницу, 1 мая, ряд СМИ заявил о нападении на актера Ивана Охлобыстина. Сообщалось, что артиста якобы расстреляли около его особняка в Подмосковье. Однако эти слухи уже опровергли как правоохранители, так и сам Иван Иванович.

Так, стражи порядка заявили, что, пообщавшись с Охлобыстиным, им удалось выяснить, что он жив и здоров. «В личной беседе гражданин Охлобыстин не подтвердил факт якобы совершенного на него нападения», - сказали «Интерфаксу» в столичном главке МВД РФ.

А чуть позднее актер прокомментировал появившуюся в СМИ информацию в своем микроблоге Twitter. При этом он процитировал писателя Марка Твена. «Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Еще не выпит мой бокал шампанского на Французском бульваре. С праздником!» - написал артист.

Опровергая слухи, Охлобысин процитировал писателя Марка Твена.

Опровергая слухи, Охлобысин процитировал писателя Марка Твена.

О том, что с Охлобыстиным все в порядке, заверила и близкая подруга его семьи Марина Левкина. «Если вы о тех публикациях СМИ - все в порядке, жив-здоров, завтра смена на "Интернах"», - сказала она РИА Новости.

Кстати, напомним о том, что писали в СМИ и в социальных сетях о нападении на Охлобыстина. Так, журналисты утверждали, что нападавших было как минимум двое, и все они были неславянской наружности.

Между тем, в конце прошлого года с помощью Skype радиослушатели «Комсомольской правды» буквально побывали дома у Охлобыстина, застав визави в состоянии семейного умиротворения. Тогда же актер, режиссер и священник продемонстрировал «Комсомолке» свое оружие.