Премия Рунета-2020
Уфа
+21°
Boom metrics
Общество26 марта 2015 18:55

Отцу-герою из Башкирии нашли четырех жен

Сергей Белоусов вновь побывал на ток-шоу «Пусть говорят»

Фото: Тимур ШАРИПКУЛОВ

За Сергея Белоусова из башкирской Николаевки всерьез взялись федеральные каналы. На этот раз в студии у Андрея Малахова искали идеальную маму для пятерых малышей отца-одиночки.

Напомним, Сергей Белоусов проснулся звездой в середине февраля. После статьи в «Комсомолке» о том, что мужчина сам воспитывает пятерых детей (самому старшему девять, младшему – всего два!), нашлись сотни желающих помочь отважному мужчине материально. И денег перечислили (несколько сотен тысяч рублей), и подарков надарили. И, конечно же, набежали журналисты.

Однажды в московской студии ему уже устроили встречу с бывшей женой. Впрочем, чуда не произошло. Сердце биологической матери не екнуло – семья не воссоединилась.

Накануне новой передачи в Николаевку приехал сотрудник «Первого канала». Целый день они вместе с Сергеем отбирали в соцсетях самых обаятельных и привлекательных претенденток, желающих связать свою судьбу с многодетным отцом – их оказалось огромное количество.

Фото: Тимур ШАРИПКУЛОВ

- Но ни одной из них на передаче не было вообще. Приехала женщина из Новокузнецка с шестью детьми, причем пятеро из них - приемные. Из Краснодара прилетели, из Уфы. Одна аж из Эстонии примчалась. Мол, была у экстрасенса, я – ее судьба, - улыбается Сергей. – Но это же несерьезно все, просто цирк какой-то: никого выбирать я не готов. В общем, разъехались по домам, да и все.

К слову, Сергею пока что и вправду не до смотрин: пришла весна, и с дырявой крыши хибарки талые воды хлынули прямиком в комнату. Знай, успевай тазики подставлять…

- Прямо хоть на съемную квартиру перебирайся, лишь бы с потолка не капало, - сетует многодетный папа. Впрочем, не все так плохо. На днях Белоусов с удивлением узнал, что стоит 1176-м в очереди на квартиру как ветеран боевых действий (он служил в Чечне.– Ред.). В той самой очереди, где до «звездной славы» для него не было места.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сергей планирует рассчитаться с кредитами и прикупить детишкам обновы. К сожалению, на покупку нового дома денег не хватит, а ремонтировать старую хибару нельзя, слишком уж она ветхая: только ткни – развалится. Впрочем, Сергей надеется, что очередь на новое жилье до него когда-нибудь все-таки дойдет – чиновники обещают (Подробнее...)

Отец-герой из Башкирии стал жертвой мошенников. Фейковые страницы были щедро украшены фотографиями с сайта «КП». Только вот номера счетов на них были чужие. Кто-то собирал деньги в свой карман, прикрываясь трогательной историей многодетного отца (Подробнее...)