Премия Рунета-2020
Красноярск
+2°
Boom metrics
Досуг7 марта 2015 1:12

8 Марта с любимой на концерт

Если вы, дорогие наши мужчины, еще не придумали сюрприз на 8 Марта, «Комсомолка» готова подбросить 5 интересных идей

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Никаких кастрюль, полов и телевизора! Отдыхаем культурно, выходим в люди и устраиваем экстремальные свидания! И вот 5 идей от «Комсомолки» на тему того, как поздравить любимых с праздником.

1. Если ваша возлюбленная необычайно романтичная особа, то вечерняя экскурсия-прогулка к вершине второй сопки «На краю света» – самое то! С собой нужно будет взять: фонарик, сладости для романтики, горячий чай или кофе.

Где: остановка «Академия биатлона» (автобус № 32). Когда: 7 марта, 19.00. Цена билетов: бесплатно.

ВАЖНО! Действует ограничение возраста 14+ (дети до 18 лет только в сопровождении взрослых).

2. Красноярский филармонический русский оркестр имени А. Ю. Бардина и Евгений Южин представит праздничную программу «Для вас, любимые!», в которой прозвучат задушевные романсы и популярные песни из кинофильмов.

Где: Большой концертный зал филармонии, пл. Мира, 2 «Б». Когда: 8 марта, 17.00 Цена билетов: 150-1000 рублей.

3. Соревнования по эндуро (мотоспорт).

Мотогонщики будут преодолевать трассу, «напичканную» бревнами, покрышками колес, крутыми горками, трамплинами и даже огромным сугробом! Должно получиться очень зрелищно!

Где: поселок Водники. Когда: 8 марта с 12.00. Цена билетов: бесплатно.

4. «Снежный уикенд. Энергия в горах!».

Ски-тесты, дегустация новинок меню, мобильная фотостудия, диджей, розыгрыш призов среди посетителей, купивших подъёмы. И, конечно, активный отдых!

Где: Фан-парк «Бобровый Лог» Когда: 8 марта, 12.00 Цена билетов: бесплатно.

5. Выставка-ярмарка изделий из камня «Миры самоцветов».

Лауреаты международных выставок представят передовые тенденции в современном ювелирном творчестве, а также природные кристаллы, горные породы и минералы в том виде, как они зарождаются и растут в недрах Земли. Можно не только посмотреть, но и здесь, на месте, дать возможность даме выбрать подарок.

Где: Музейный центр, Пл. Мира, 1. Когда: до 9 марта. Цена билетов: взрослым - 100 рублей (детям до 12 лет в сопровождении взрослых вход свободный).