Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды23 февраля 2015 4:50

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон скоро воссоединятся

Правда, сами актеры боятся, что на полный сезон их не хватит
Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон в 2013 году

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон в 2013 году

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Поклонники «Секретных материалов» с нетерпением ждут продолжения полюбившегося сериала. Последние сомнения отпали, потому что теперь о новых фильмах рассказал никто иной, как сам агент Малдер. Причем, воссоединение Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон произойдет, по его словам, «довольно скоро». Правда, рассчитывать на целый сезон не стоит, добавил Духовны.

«Если бы вы спросили, надоели ли мне «Секретные материалы» лет десять назад, я бы ответил: «Да, надоели», - объяснил Дэвид Духовны. - Но сейчас возвращение к ним будет чем-то типа сверхуспешного турне. Это будет здорово и весело. И я думаю, это произойдет довольно скоро».

С момента завершения «Секретных материалов», снимавшихся с 1993 по 2002 годы, прошли долгие 13 лет, напоминает Sunday Telegraph. Кроме сериала, были сняты два спиноффа.

В январе о возможности съемок «Секретных материалов» с главными героями осторожно заявили сотрудники компании Fox. И Духовны, и Андерсон мечтают о возвращении. Главная проблема – напряженные графики их работы. Джиллиан недавно снялась во втором сезоне сериала «Крах» и играет на сцене одного из лондонских театров в «Трамвае «Желание»», а Духовны снялся в сериале «Водолей» и пишет свою вторую книгу.