Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Общество28 января 2015 8:00

Знать бы, что нас ждет впереди!

Люди так устроены: они желают знать, что будет
Евлампия РАССКАЗОВА

Анна Шамфор, обладательница знаний Высшей марокканской магии и «Золотого Талисмана Ясновидения», считает, что Россию ожидает большое будущее…

Предсказательница уверена, что Россию ожидает большое будущее.

Предсказательница уверена, что Россию ожидает большое будущее.

Что ж, люди так устроены: они желают знать, что будет. Особенно, когда на мир обрушивается очередной экономический или политический кризис. Именно в такой момент человек нуждается в уверенности в завтрашнем дне, в своих силах, в благополучии своих детей и близких и готов ради этого «подстелить любую соломку». Даже если для этого придется использовать необычные способы подстраховки.

Анна Шамфор, ясновидящая родом из Марокко планирует приехать в Россию уже в феврале. Она уверена, что нашу страну ожидает большое будущее. Пройдет время, и именно Россия укажет миру, зашедшему в тупик, новый путь и спасет человечество от самоистребления. Поэтому Анна и решила приехать в Россию, где она никогда не была. Россияне, по ее мнению, нуждаются в помощи, т. к. страна переживает сейчас не лучший период. А значит, те, кто хотят помогать, без дела не останутся. И в России есть к чему приложить усилия тем людям, которые хотят работать на благо человечества.

Анна у себя на родине с детства обучалась традиционным эзотерическим практикам. Семейное предание гласит, что ее дедушка мог с точностью предсказать урожай зерновых, просто приложив руку к пустому мешку для зерна. Внучка не только унаследовала и приумножила полученный от предков дар, но и приняла решение использовать его, чтобы помогать как можно большему числу людей. Она много путешествовала по миру, помогая всем нуждающимся и одновременно обучаясь. Анна некоторое время жила во Франции, затем продолжила свою «кругосветку» – познакомилась с Европой и Америкой. Училась и там у известных магов и старших коллег.

Анна Шамфор верит в успех России и каждого россиянина в отдельности. Именно для этого она и приезжает!