Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды26 января 2015 16:08

Силиконовые килограммы Лики Кашириной

Главная героиня сериала «Анжелика» на СТС в обычной жизни настоящая Дюймовочка

Главная героиня «Анжелики», студентка Лика (Анжелика Каширина), переживает необычные метаморфозы: девушка то худеет, то толстеет, причем происходит это мгновенно и, как правило, в самые неподходящие моменты.

Почему-то, посмотрев сериал «Анжелика» многие решили, что актриса, играющая роль Лики Вершининой, на самом деле пышечка. И только с помощью фотошопа или еще каких-то современных методов ее делают стройной красавицей. В реальности все наоборот: актриса Анжелика Каширина в жизни миниатюрная и стройная. А чтобы сыграть упитанного двойника, ей делают фантастический грим: накладывают силиконовые щеки и второй подбородок, «утолщают» руки, надевают специальный костюм с округлыми формами, в котором, по признанию актрисы, невероятно жарко.

Да что говорить про костюм, если сценарий этого проекта специально был написан для Анжелики Кашириной - звезды проекта «Даешь молодежь!». Написан авторами этого самого скетч-шоу.

Килограммы силикона, специальный костюм - и пышечка Анжелика готова! Фото: СТС

Килограммы силикона, специальный костюм - и пышечка Анжелика готова! Фото: СТС

В первом сезоне сериала из-за своих «способностей» Лике пришлось пережить настоящее раздвоение личности: учиться за двоих, прятаться от ухажеров в мужском туалете со шваброй в обнимку, выбрасывать лучшую подругу из окна родительского дома и строить отношения с самым популярным парнем института.

- Сюжет в новом сезоне закручивается еще мощнее, - рассказывает Лика. - Будет больше неожиданных поворотов, смешных моментов и горячих любовных историй! А Лика по-прежнему будет ломать голову над загадкой своих превращений.

Вопрос переменчивости собственного веса не единственный, который терзает девушку. Наконец добившись внимания самого красивого парня института (Игорь Лантратов), Лика начинает сомневаться в искренности его чувств. Порой эти сомнения застают обоих врасплох, например, в сцене в институтской подсобке - для Лики это замечательный шанс высказать все, что накипело в душе: деться Никите некуда!

СТС, «Анжелика», второй сезон, понедельник-четверг, 19.00