Премия Рунета-2020
Красноярск
+6°
Boom metrics
Звезды25 января 2015 10:03

Юная красноярка прошла отбор на шоу «Голос. Дети»

Полина Пузанкова примет участие в третьем сезоне проекта
Юные музыканты с Эдхамом Акбулатовым. Фото: www.admkrsk.ru

Юные музыканты с Эдхамом Акбулатовым. Фото: www.admkrsk.ru

Уже этой осенью красноярцы и поклонники шоу «Голос. Дети» смогут поболеть за свою землячку. В третьем сезоне телевизионного проекта Первого канала примет участие юная певица из Красноярска.

Знакомьтесь: Полине Пузанковой 14 лет, она солистка детского музыкального центра «Волшебный микрофон». Несмотря на столь юный возраст, Полина неоднократно становилась лауреатом вокальных конкурсов, в частности, является финалистом конкурса «Звезда на канале Дисней».

А с 24 января красноярцы смогут познакомиться с творчеством Полины в любом из пяти кинотеатров города – в «Луче», «Эпицентре», «Квадро-фильме», «Доме кино» и «Мечте». Здесь перед началом семейных и детских фильмов будут крутить клип на песню «Новогодняя». Такой подарок горожанам к Новому году сделали вместе с Полиной юные музыканты Александр Лазин и Кирилл Скрипник. Александру – 16, он, как и Полина, солист детского музыкального центра «Волшебный микрофон». В 2008 году Саша получил Хрустальную Маску за главную роль в спектакле Красноярского театра юного зрителя «Маленький принц» на Краевом фестивале «Театральная столица», а спустя два года был отобран на национальном этапе «Детского Евровидения». Кириллу Скрипнику всего 11 лет, но он уже обладатель титула «Маленький Принц Сибири» 2008 года, дипломант фестиваля «Кинотаврика» и активно снимается в проектах детского телеканала «Карусель».

Все трое известны как сольные исполнители, и «Новогодняя» их первый совместный проект. Это кавер-версия хита ростовского хип-хопера Арса Каверина. Получив разрешение автора, ребята подобрали места для съемок и костюмы, украсили интерьер и сняли видеоклип.

Полина Пузанкова с "коллегами" Александром Лазиным и Кириллом Скрипником.  Фото: www.admkrsk.ru

Полина Пузанкова с "коллегами" Александром Лазиным и Кириллом Скрипником. Фото: www.admkrsk.ru

- Мы хотели поздравить всех красноярцев с Новым годом, выразить нашу любовь к городу, поделиться частичкой своего настроения и своей души, - говорит Александр Лазин.

Вот только представить клип всем горожанам юные музыканты не успели. Но теперь их мечта сбудется: Глава Красноярска Эдхам Акбулатов обещал, что их творение увидят все горожане, которые придут на сеанс в одном из пяти кинотеатров.