Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды22 декабря 2014 4:03

Домашние отказываются есть стряпню Анджелины Джоли

В праздники в звездной семье шеф-поваром выступает Брэд Питт
Готовить в семье Джоли-Питт приходиться мужу

Готовить в семье Джоли-Питт приходиться мужу

Фото: REUTERS

Выступая в телепередаче «Доброе утро, Британия», Анжелина Джоли призналась, что родные запрещают ей на Рождество появляться на кухне. Энжи также не скрывает, что запрет вызван ее умением или вернее – неумением готовить.

- У меня не хватает терпения, - рассказала киноактриса. - Я начинаю что-то готовить, затем отвлекаюсь и принимаюсь что-то читать или играть с детьми…

В большие праздники типа Рождества шеф-поваром в многочисленной семье становится Брэд Питтт, у которого с дисциплиной, концентрацией внимания и всем остальным все в порядке.

Анжелина и Брэд не скрывают, что мало думают на Рождество друг о друге. Главное для них – сделать незабываемым праздник для шести детей: 13-летнего Маддокса, 11-летнего Пакса, 9-летней Захары, 8-летней Шило и шестилетних близнецов: Нокса и Вивьен.

В это Рождество попасть на кухню Анжелина не сможет и по объективным причинам. Все время у нее сейчас занято, пишет Daily Mail, рекламой военной драмы «Несломленный». Это третий фильм, в котором она является режиссером. Фильм, по всеобщему мнению, удался и вполне может претендовать на номинацию на Оскара.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта отказывается быть девочкой

Юная Шайло Джоли-Питт стала главной звездой лос-анджелесской премьеры нового фильма «Несломленный», режиссером которого выступила ее мама Анджелина Джоли. Сама Энджи пропустила показ по очень уважительной причине – актриса подхватила ветрянку и теперь сидит дома. Так что отдуваться за нее на премьере пришлось мужу Брэду Питту и детям – 13-летнему Мэддоксу, 11-летнему Паксу и 8-летней Шайло. В качестве группы поддержки семья Джоли взяла с собой родителей Брэда – Джейн и Уильяма (подробности)