Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды22 ноября 2016 19:50

10 фактов из жизни Скарлетт Йоханссон

22 ноября «Самый красивый бюст Америки» отмечает день рождения
22 ноября Скарлетт Йоханссон празднует 30-летие

22 ноября Скарлетт Йоханссон празднует 30-летие

Фото: РИА Новости

Скарлетт - уникальная девушка. Пухлогубая блондинка с пышным бюстом заставила себя уважать достаточно быстро, благодаря своему удивительно крепкому уму, более свойственному мужчине, чем такой красотке. 22 нобря Скарлетт исполняется 32 года и мы решили вспомнить самые интересные факты из ее жизни.

Фото: youtube.com

Фото: youtube.com

Скарлетт всегда говорила, что не будет сниматься обнаженной. В 2007-м году актриса в ультимативной форме заявила, что в начале своей карьеры не хочет вляпаться во что-то дурнопахнущее и пошлое, то, что сможет повлиять на ее дальнейшую карьеру. И поэтому в ее контракте будет пункт - фильмы, в которых она будет сниматься, не будут содержать «обнаженных» сцен. И лишь в 2014-м году актриса появилась на экране в чем мать родила. Картина «Побудь в моей шкуре» заставила актрису отбросить смущение.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Йоханссон любит свой бюст. «Я горжусь своей грудью. Я называю их «мои девочки». Это же мое очарование, часть моей женской привлекательности». В 2013-м году таблоиды сообщили, что Скарлетт избавилась от имплантов, но доказательств в том, что у актрисы была не натуральная грудь, так и не было.

Фото: youtube.com

Фото: youtube.com

Невероятно, но факт - актриса любит потрясти… людей в караоке своим пением! Девушка достаточно часто заходит размять голосовые связки в подобные заведения. Репертуар у нее простой - группа Fleetwood Mac и их хиты “Second Hand News,” “Dreams” and “Landslide. Так же у Скарлетт есть своя группа The One and Only Singles.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Свое 20-летие Скарлетт отпраздновала в Диснейленде, а совершеннолетие уже в стриптиз-клубе. Девушка осталась недовольна посещением - для ее увеселения друзья заказали приватный танец, и стриптизерша оставила на мягонькой Йоханссон кучу синяков  - «ее копчик или какая-то другая торчащая кость».

На фото: Скарлетт Йоханссон с бабушкой, мамой и сестрой.

На фото: Скарлетт Йоханссон с бабушкой, мамой и сестрой.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Скарлетт - настоящая блондинка. Ее мама имеет более «грязный» оттенок волос, чем папа. Однажды актриса решила попытаться стать, как папа. Взяла прядь его волос и пошла с ними в парикмахерскую, чтобы ее покрасили в такой же цвет.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

У Скарлетт есть брат-близнец Хантер, который на 3 минуты младше ее. Актриса говорит, что именно Хантер поддерживал ее всю ее жизнь, и их связь никогда не прервется с тех пор, как они сидели бок о бок в животе у мамы.  Хантер занимается политикой.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Скарлетт - убежденная демократка. Она открыто критикует власть с юных лет. В 2006-м году от нее досталось Бушу, который предложил победить проблему с нежелательной беременностью у подростков и половыми инфекциями воздержанием. В 2014-м году она протестует уже против республиканцев, которые, по ее мнению, хотят забрать у женщин право решать, рожать им детей или делать аборт.

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

Актриса имеет белорусские корни. Ее мама из семьи польских евреев, исторической родиной которых был Минск. Актриса очень стесняется того, что она ни разу не была в Минске, и планирует все таки выкроить минутку в своем графике и приехать на родину. К слову,  единственное слово, которое артистка может сказать на нашем языке - это «борщ». Так как любимое блюдо Йоханссон - мамин борщ, который она научилась варить в Белоруссии.

Фото: РИА Новости

Удивительно, но Скарлетт не постигла мода на соцсети - ее нет ни в Твиттере, ни в Фейсбуке, ни в Инстаграме. «Я же не знаю, что такого о себе рассказывать. Выпила кофе? Поужинала? Нет, мне это самой неинтересно». Лишь один раз актриса обратилась к народу, написав открытое письмо в газету о том, что ее достали разговоры о ее весе.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Как-то Йоханссон сообщила, что не может представить себя с мужчиной младше 30 лет. И всегда встречалась с теми, кто старшее ее. Самая большая разница в возрасте - 17 лет - была с Бенисио Дель Торо. Бывший супруг, Райан Рейнольдс, был старше всего на восемь. А нынешний, Ромен Дориак, по совместительству отец ее недавно родившегося ребенка - всего на три.

Смотрите видео лучших ролей Скарлет: