Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Дом. Семья21 ноября 2014 4:58

В США открылась "школа чувств" - там учат обнимашкам и поглаживаниям

Час науки правильного проявления эмоций стоит 60 долларов
На курсах "студентов" научат обниматься, гладить волосы, держать за руку...

На курсах "студентов" научат обниматься, гладить волосы, держать за руку...

Жительница Портленда из Орегона Саманта Гесс нашла для себя нишу. Саманта, называющая себя специалистом по объятиям и другим проявлениям чувств, открыла курсы. На них она обучает искусству правильного проявления чувств всех желающих, которых оказалось, на удивление, много. Только в первую неделю она получила послания по электронной почте от почти 10 тысяч человек!

Час обучения правильному проявлению чувств стоит 60 долларов. На занятиях Саманта Гесс показывает ученикам, как следует обниматься, гладить волосы, держать за руку и так далее.

Идея открыть такие курсы пришла к ней в кафе в момент сильного одиночества. Она тогда неожиданно подумала, что заплатила бы любые деньги человеку, который обнял бы ее.

«После встречи с Самантой Гесс, - приводит Independent слова Стива из Ванкувера, одного из учеников профессиональной «обнимальщицы», размещенные на сайте курсов "Прижмись ко мне", - моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Занятия изменили мои взгляды на жизнь. Я и не догадывался раньше, чего был лишен. Сейчас я стал ее большим поклонником и с нетерпением жду каждого нового занятия».