Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Дом. Семья6 ноября 2014 6:40

Американец будет съеден анакондой в прямом эфире Discovery

Натуралист собирается совершить смертельный трюк ради развития науки [видео]
Источник:kp.ru
Фото из соцсетей.

Фото из соцсетей.

Американский натуралист и режиссер-постановщик фильмов о дикой природе Пол Розоли собирается совершить то, на что ранее не решался ни один человек. Ради науки исследователь собирается быть съеденным заживо огромной анакондой!

#EatenAlive is on the front page of @reddit they tell me - big snakes eat big meals! pic.twitter.com/1FJZNqQ3he

— Paul Rosolie (@PaulRosolie) 5 ноября 2014

Уже поморщились от ужаса? Не торопитесь! Понаблюдать за исполнением смертельного трюка вы, вместе с миллионами людей по всему миру, сможете уже в следующем месяце. Шоу будет показано в эфире телеканала Discovery. Ну, а пока насладитесь подготовленным командой Розоли промо-роликом. В нем показана главная героиня шоу – анаконда. Семь мужчин тащили ее до непосредственного места съемок!

Ppl say #snakes only eat prey that is dead - in my experience they def eat things alive! proof:http://t.co/ghi9mGW5aB #EatenAlive @Discovery

— Paul Rosolie (@PaulRosolie) 4 ноября 2014

Что касается самого исследователя – он полон энтузиазма. Сейчас мужчина активно комментирует предстоящее событие в социальных сетях.

- Все вы знаете, что я бы никогда не обидел живое существо, но вы должны это видеть, чтобы знать, как это происходит! – пишет Розоли в своем Twitter.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Канатоходец прошел без страховки между двумя небоскребами на высоте 200 метров

Еще один сумасшедший трюк всего несколько дней назад совершил канатоходец и акробат из США Ник Валленда. Он шел по канату, протянутому между двумя небоскребами. До земли было около 200 метров и никакой страховки! (читайте далее).