Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Дом. Семья21 октября 2014 22:00

Ваш лунный календарь

С 27 октября по 2 ноября

27 октября, понедельник

5-й лунный день, растущая Луна в Стрельце. День будет удачным, если будете контролировать эмоции. Используйте излишки энергии в мирных целях: отправляйтесь в деловые поездки, проводите сложные переговоры.

Именинники: Игнатий, Кузьма, Максимилиан, Михаил, Назар, Николай, Петр, Прасковья.

28 октября, вторник

6-й лунный день, растущая Луна в Козероге. Результативный день. Сосредоточьтесь на делах, а эмоции оставьте в стороне. Трудно найти общий язык с руководством, могут возникать разногласия и споры. В конце концов удастся найти компромисс.

Именинники: Афанасий, Денис, Дмитрий, Ефим, Иван, Лукьян, Семен.

29 октября, среда

7-й лунный день, растущая Луна в Козероге. Все, что требуется сегодня, - улыбаться и не мешать окружающим решать ваши проблемы. Сначала будет странно, потом привыкните. Главное - не перегнуть палку. Не раздражайтесь, лучше побольше шутите.

Именинники: Алексей, Георгий, Евгений, Иван, Кузьма, Леонтий, Терентий.

30 октября, четверг

8-й лунный день, растущая Луна в Водолее. День довольно унылый и предсказуемый. Потерпите. Попытки поменять все разом могут обернуться проблемами. Если кажется, что кто-то понимает вас с полуслова, насторожитесь: возможно, этот человек собирается вас использовать.

Именинники: Александр, Анатолий, Андрей, Антон, Иосиф, Кузьма, Леонтий, Сергей, Юлиан.

31 октября, пятница

9-й лунный день, растущая Луна в Водолее. День порадует безмятежностью и гармонией. Удается не только завершить старые дела, но и взяться за новые. Вечером полезно погулять, сходить на свидание, повидаться с друзьями.

Именинники: Андрей, Гавриил, Давид, Елизавета, Иван, Иосиф, Леонтий, Николай, Семен, Сергей, Юлиан.

1 ноября, суббота

10-й лунный день, растущая Луна в Рыбах. Сегодня к вам то и дело проявляют интерес люди, от которых стоит держаться подальше. Общение с близкими людьми радует, вы хорошо понимаете их. Есть шанс решить давние семейные проблемы.

Именинники: Дмитрий, Иван, Леонид, Михаил, Николай, Павел, Петр, Сергей, Феликс.

2 ноября, воскресенье

11-й лунный день, растущая Луна в Рыбах. День сложится удачно, хотя и не без шероховатостей. Разногласия возникают в основном по вашей вине - вы просто не слушаете вторую сторону. А напрасно. И еще - обязательно займитесь здоровьем.

Именинники: Александр, Артемий, Герман, Иван, Леонид, Михаил, Николай, Павел, Петр, Федор.