Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Авто10 октября 2014 22:45

У нового Chevrolet Tahoe мотор - 6,2 литра!

Культовый "проходимец" выходит уже в 12-м поколении [цена]
Источник:kp.ru

Фото: производителя

На этот раз "Тахо" полностью обновил переднюю светотехнику и решетку радиатора. Теперь внешний вид стал более выразительным за счет фар с оптическими элементами прожекторного типа и галогенными лампами. Они охватывают хромированную двухсекционную решетку радиатора и заходят на передние крылья, делая облик внедорожника дерзким и «мускулистым».

Для отделки салона использованы материалы премиум-класса (ха! попробовали бы они обить салон "дермантином" при цене машины в 3 млн рублей). На центральной панели находится 8-дюймовый сенсорный дисплей с электроприводом, за которым расположена скрытая ниша для хранения мелочей, а среди множества отделений для вещей в новом Tahoe появились также объемные «карманы», отлично подходящие для хранения ноутбука или iPad.

Фото: производителя

Что еще нового? Автомобиль получил удобную приборную панель с цветным 4,2-дюймовым дисплеем, на котором появляется вся необходимая информация о состоянии автомобиля, а также мультимедийную систему MyLink следующего поколения.

А сердцем нового Tahoe служит - внимание! - мощный 6,2-литровый двигатель V8 с системой прямого впрыска топлива. Неудивительно, что на модель такой высокий ценник, он начинается от 2 846 000 рублей.

Фото: производителя