Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды29 августа 2014 10:10

Наташа Королева с мамой покидают "Первый канал"

Певица объявила в Instagram о закрытии кулинарного шоу "Время обедать"
Наташа Королева с мамой покидают "Первый канал". ФОТО: 1tv.ru

Наташа Королева с мамой покидают "Первый канал". ФОТО: 1tv.ru

Видимо, чтобы избежать лишних разговоров и пересудов о закрытии популярной программы «Время обедать» певица Наталья Королева вместе с мамой написали поклонникам подробное письмо:

"Я вместе с мамой Людой! Хотим сказать большое спасибо прекрасным и талантливым людям, которые на протяжении двух телевизионных сезонов были вместе с нами и делали очень сложный, но очень вкусный и добрый Проект "Время Обедать!" Нашему идейному вдохновителю и придумщику Илье Кривицкому, ему было ох как не просто, но он сделал этот Проект качественно и достойно, на самом высоком уровне!" – оценили по достоинству работу коллеги Наташа и Людмила.

Слова благодарности и признательности ушли от певицы и ее мамы нескольким десяткам других людей, причастных к созданию кулинарного шоу. "Всем нашим девочкам редакторам, нашим экспертам, нашим гостям, нашим участникам, осветителям, звуковикам, операторам, поварам, администраторам, всем, кто монтировал программы и готовил их к эфиру! Главному спецу в кулинарии Анатолию Николаевичу Галкину! Стилисту Александре Белоус, Вадикам и Ире Самоваровой! Режиссеру Никите! Ритуле, Гале, Любе, Свете, Саше Метрику!" – не забыли никого Королева и Порывай.

Не забыли теперь уже бывшие ведущие кулинарного шоу и про соведущего. "Нашему Сашуле Олешко за его профессионализм и помощь в экстренных ситуациях! Особая благодарность Константину Львовичу Эрнсту, за то что он не побоялся дать шанс маме Люде проявить себя в роли телеведущей и зажег яркую телезвезду в ее юные 68 лет! Спасибо ребята за эти сложные но прекрасные два года!!! Мы вас любим и будем скучать! Ваши сладкая парочка Наташа+Мама Люда!!!" – завершили свое трогательное обращение телеведущие.

Реакция подписчиков оказалась предсказуемой. Поклонники Наташи Королевой тут же заявили, что закрытие шоу их очень опечалило.

"Буду скучать! Самый лучший коллектив, самые лучшие ведущие!", "((((((((((((((((((((((( Это была единственная передача про кухню, которую я смотрела...и даже пыталась приготовить что-то по вашим рецептам......очень жаль.....(((((( Неверное, нехорошее решение закрыть проект.....Кому-то нравилось, кому-то нет, но его смотрели многие..." – сокрушаются фанаты программы "Время обедать".