Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ26 августа 2014 14:00

Видеокошмар геймера: все диски попали под газонокосилку

Отец нашел простой способ раз и навсегда покончить с игроманией сына [видео]

- Где мои игровые диски для икс-бокса? - кричит в истерике парень на видео. Непутевый геймер сидит посреди своей комнаты и перебирает дрожащими руками коробки от дисков.

Увы, здоровенный детина, играющий в приставку, сейчас не редкость. И если вы думаете, что по окончании колледжа ребенок повзрослеет и задумается о более серьезных вещах, чем переход с одного уровня игра на другой, то ошибаетесь. Застревать в виртуальном пространстве можно до бесконечности. Видимо, так и случилось с героем этого ролика.

Юноша настолько забросил свою личную жизнь, погрузившись в игры, что у отца не осталось выбора.

«Найди работу, начни жить. Папа», - написано на плакате в комнате парня. Уже предчувствуя неладное, геймер выбегает на задний двор и видит свой самый страшный кошмар. Все его диски с играми лежат на лужайке, а отец заводит газонокосилку.

- Найди работу! Ты должен сам платить по своим счетам!

- Нет, ты не тронешь диски, они стоят кучу денег!

Но видимо, для отца это не самый весомый аргумент. Еще несколько реплик и отчаявшийся папаша проезжается по дискам.

Обезумевший от такого «горя» игроман кричит и отчаянно рвет на себе майку. Но увы, жить как раньше, он больше не будет. Видимо, все- таки придется искать работу.

Интересно, что видео снял и выложил на свой канал YouTube брат геймера. Там, кстати, уже есть подобные ролики. Например, как у того же парня отец рубит топором ноутбук.

КСТАТИ

Россия вошла в топ-5 стран, наиболее опасных для геймеров

Россия вошла в пятерку стран, наиболее опасных для геймеров. По данным "Лаборатории Касперского", каждый 200-ый интернет-пользователь в нашей стране хотя бы раз сталкивался с вредоносными программами и мошенниками, которые специализируются на компьютерных играх (читайте далее)