Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Авто20 августа 2014 14:18

Линейка автомобилей Opel Adam пополнилась версией для любителей приключений

Яркий и модный ROCKS мини-кроссовер для города.

Фото: производителя

Появившись на рынке чуть больше года назад, "Адам" уже получил более 100 000 заказов, из которых 3 000 пришлись на Rocks. Мини-кроссовер появится в шоу-румах дилеров в конце сентября.

Для нового городского кроссовера доступна возможность самостоятельно подобрать цвет кузова, крыши, отделки салона, сделав каждый автомобиль неповторимым. Защитный черный «обвес» по периметру кузова и серебристые защитные пластины делают авто более атлетичным. А мягкий откидной верх Swing Top складывается нажатием кнопки всего за пять секунд.

Фото: производителя

Много нового появилось и под капотом: в дополнение к уже знакомым атмосферным моторам Opel впервые предлагает мощный и экономичный двигатель 1.0, который работает в паре с новой шестиступенчатой коробкой передач с низким уровнем трения.

"Рокс" также оснащен информационно-развлекательной системой с полным набором мультимедийно-коммуникационных функций и приложений. Система с 7-дюймовым цветным сенсорным экраном полностью совместима с новейшими смартфонами на базе операционных систем Android и iOS.