Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды20 июля 2014 22:00

Красный, желтый... бронзовый!

На съемках нового сезона популярной комедии «Светофор» актеры работали и загорали под палящим солнцем Таиланда
Источник:kp.ru
Пашу (Джемал Тетруашвили) и его друзей ждут в Таиланде встречи с людьми яркими и необычными.

Пашу (Джемал Тетруашвили) и его друзей ждут в Таиланде встречи с людьми яркими и необычными.

За приключениями героев «Светофора» зритель следит уже три года, в течение которых полностью погрузился в бурную личную жизнь трех центральных персонажей - Эдика (Дмитрий Миллер), Паши (Джемал Тетруашвили) и Севы (Александр Макогон). Свои отношения с женщинами они строят очень по-разному, следить за ними всегда интересно и весело. Правда, действие фильма разворачивается преимущественно в Москве, и вот авторы, чтобы зритель вдруг ненароком не заскучал, решили встряхнуть сюжет и отправить трех друзей в Таиланд. Именно здесь, на живописном острове Ко Чанг, проходили съемки седьмого сезона «Светофора».

По сюжету друзья, обремененные семьями и детьми (напомним, Паша и Сева по итогам шести сезонов женаты, а Эдик воспитывает приемного сына), решают, как в старые добрые времена, отдохнуть втроем и отправляются на самый популярный среди россиян курорт Юго-Восточной Азии. Ну а там - стандартная курортная программа: тропический ливень, солнечный удар, экзотические фрукты, тайский массаж... «Там хорошо - пальмы, манго... - говорит бессменный режиссер «Светофора» Роман Фокин. - Мешала только сильная жара!»

Кстати, название Ко Чанг переводится с тайского как «остров слона», поэтому без слона в кадре обойтись было бы просто невежливо. Управляться с могучим зверем и прочим тайским колоритом нашей съемочной группе помогали коллеги из Бангкока, весьма, кстати, опытные, участвовавшие в работе над одной из частей «Пиратов Карибского моря». Гостей из России вообще приняли очень радушно и старались им всячески помогать.

- На острове Ко Чанг мы стали суперзвездами! - рассказывает Джемал Тетруашвили. - Каждая собака знала, что мы - российские актеры. Главным хитом для местных жителей стала сцена, когда мы с Дмитрием Миллером выбегаем из моря и мчимся в полицейский участок! В этот момент с Димы предательски сползли намокшие шорты, что привело население острова в дикий восторг. Сразу стало понятно, какой юмор предпочитают в Таиланде. После этой сцены мы еще минут 10 фотографировались с местными жителями!

Конечно, быть главными кинозвездами острова Ко Чанг очень приятно, но все хорошее когда-то заканчивается. Экспедиция в Таиланд длилась всего три недели, после которых пришлось возвращаться в Россию и продолжать работу уже на родных просторах. Ведь тайские события - это лишь четыре серии нового сезона. Что будет в остальных? Сценаристы приготовили для зрителей немало интересного. Например, Паша после очередной ссоры со своей женой Олесей (Ольга Медынич) попадет в тюрьму, а ловелас Эдик, чтобы наконец повзрослеть, запишется на реабилитационные курсы для сексоголиков. Все это и многое другое - в 7-м сезоне «Светофора», который мы увидим на СТС этой осенью.

Самое интересное из мира телевидения в программе «С пультом по жизни» каждый четверг в 16.15 на ТВ «КП».