Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Авто4 апреля 2014 10:39

Nissan Qashqai выпущен специально для России

Второе поколение кроссовера будет стоить от 848 000 рублей.

При разработке нового поколения инженеры ориентировались на требования покупателей из России. Поэтому базовая комплектация "Кашкая" включает омыватели фар и подогрев передних сидений. Лобовое стекло содержит специальные нагревательные элементы, благодаря которым оно легко очищается от наледи.Кроме того, автомобили, предназначенные для российского рынка, также имеют полноразмерное запасное колесо, увеличенный дорожный просвет, увеличенный объем топливного бака до 60 л и бака омывающей жидкости - до 5 литров.Nissan Qashqai второго поколения доступен как в переднеприводном варианте, так и в полноприводной версии.Впервые в России для нового поколения Qashqai будет доступен дизельный двигатель dCi 130 Фото: НиссанТеперь автомобиль предлагает 6 подушек безопасности, ABS, ESP, круиз-контроль, систему автоматического запуска и остановки двигателя, 5-дюймовый многофункциональный дисплей на приборной панели, подогрев передних сидений, управление системой "hands-free" на руле и многое другое.Автомобиль доступен в 6 комплектациях.

При разработке нового поколения инженеры ориентировались на требования покупателей из России. Поэтому базовая комплектация "Кашкая" включает омыватели фар и подогрев передних сидений. Лобовое стекло содержит специальные нагревательные элементы, благодаря которым оно легко очищается от наледи.

Кроме того, автомобили, предназначенные для российского рынка, также имеют полноразмерное запасное колесо, увеличенный дорожный просвет, увеличенный объем топливного бака до 60 л и бака омывающей жидкости - до 5 литров.

Nissan Qashqai второго поколения доступен как в переднеприводном варианте, так и в полноприводной версии.

Теперь автомобиль предлагает 6 подушек безопасности, ABS, ESP, круиз-контроль, систему автоматического запуска и остановки двигателя, 5-дюймовый многофункциональный дисплей на приборной панели, подогрев передних сидений, управление системой "hands-free" на руле и многое другое.

Автомобиль доступен в 6 комплектациях.

В России для Nissan Qashqai будут предлагаться на выбор три силовых агрегата: бензиновые 1.2 л. (DIG-T 115) и 2.0 л. и дизельный 1.6 л. (dCi 130).