
Александр Усс уже проголосовал по месту жительства. На избирательный участок в Доме работников просвещения он пришел вместе с мамой Марией Фоминичной
«4 декабря — это праздник, прежде всего для тех, кто участвовал в избирательной кампании, — сказал Александр Усс. — За спиной остается длинный марафон, и настроение в этот день бодрящее. Есть время вспомнить, что сделано, и подумать о будущем. Планы традиционные: немножко отдохнуть, затем хочу проехать по участкам своего округа, а вечером буду в штабе ждать результатов выборов».