
Все материалы, которые выходят в «Комсомолке» (и даже больше), публикуются на нашем сайте kp.ru и активно обсуждаются посетителями. Вот что они пишут по этой теме:
Кока:
- Я только одного не понимаю, почему майору дали 4,5 года за то, что он якобы поднял руку на барыгу-солдата, а пьяной девчушке, которая, слава богу, никого не сбила, да потом еще и ногами-руками заряжала в лицо полицейским, действующим строго в рамках закона, всего год условно, то есть ничего? Я не считаю, что ее нужно сажать, уверен, что она урок усвоила, но суды наши немного вызывают рвотый рефлекс, честно говоря.
Виктор:
- А почему сотрудники полиции не наденут на нее наручники? На Западе полицейские применили бы электрошок, и вот она, наша действительность, есть видеозапись минимум это злостное хулиганство, а наш самый гуманный суд дает условный срок. Может, у нее родители крутые и откупили, а потом мы удивляемся, почему у нас гибнут люди. А дали бы ей года 3 реального срока, другие бы задумались, стоит ли так себя вести агрессивно.
Алексей:
- Фактически безнаказанно отделалась негодяйка!!!
Катя:
- Вроде бы студентка-филолог? А вообще вид пьяной бабы - ужас.
Вам тоже есть что сказать? Свое мнение по этой теме вы можете оставить на kp.ru/2046.