Boom metrics
Общество7 сентября 2011 8:20

В Красноярске посадили «Дерево дружбы»

[ФОТОФАКТ]

Не только бразильянку занесло в Красноярск. Афроамериканцы, студенты Московского университета дружбы народов, приехали в гости к российским студентам. В знак вечной дружбы они вместе посадили Ёлку дружбы в сквере около Медицинского университета.