Boom metrics
Дом. Семья3 августа 2011 6:25

Куда сходить с ребенком в Красноярске

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Красная шапка против зла

Анимационная комедия, США, 2011 год.

Роли озвучивали: Нонна Гришаева, Петр Иващенко, Иван Жарков.

Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Миссия Шапки — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, она бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк—папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки!

Когда: с 4 августа в кинотеатрах города.

ПАРКИ

Центральный парк

Ул. Карла Маркса, 151, тел. (391) 221-46-70

Все лето каждые выходные для маленьких посетителей парка будет проходить развлекательная программа и выступления кукольного театра на открытом воздухе.

Суббота: 13.00 – кукольный театр, 14.00 – представления, конкурсы, загадки и смешные клоуны будут развеселят ваших малышей.

Воскресенье: 13.00 – развлекательная программа.

Вход: дети до 7 лет – бесплатно, взрослые - 20 рублей.

Парк флоры и фауны «Роев ручей»

Ул. Свердловская, 293, тел. (391) 269-82-61

В красноярском зоопарке у пары африканских львов Ани и Генриха появились на свет долгожданные малыши. Неожиданный подарок львы преподнесли работникам «Роева Ручья» в день города, 12 июля. И только сейчас львят показали посетителям: впервые маленькие хищники вышли на прогулку вместе с мамой.

- У Ани это первые роды, но материнские чувства она проявляет очень активно, - рассказывают сотрудники «Роева Ручья». У маленьких львят отменный аппетит, они с удовольствием осваивают территорию и нежатся на солнышке.

А сейчас в зоопарке объявили конкурс на лучшие имена для львят, поучаствовать в нем можно всем желающим. Подробности конкурса на сайте «Роева Ручья» и на KP.RU

Цена билетов: взрослым – 160 руб., детям до 7 лет – бесплатно, от 8 до 14 – 30 руб.

ЦИРК

пр. Красноярский рабочий, 143а, т. (391) 233-14-55, 266-70-40, 236-48-30

Шоу «Борнео»

Эффект 3Д изображения на манеже. В программе экзотические животные: гигантские крокодилы и змеи, дрессированные дальневосточные леопарды, канадские волки, козы, собаки хаски и маломуты.

Когда: 4, 5 августа в 18.30, 6 августа в 16.00, 7 августа в 12.00.