Boom metrics
Общество13 июля 2011 3:55

ФОТОФАКТ: Администрация города поздравляет горожан с Новым годом 12 июля

[фото дня]

На дворе середина июля, а администрация Красноярска рада поздравить горожан с Новым годом! Впрочем, с каким именно годом, не уточняется. Так что есть надежда, что это подарочек к 2012. Баннер красуется на Маркса, и исчезать за неактуальностью как то не торопится.

А вот цветочные черепахи, которые «живут» на Тельмана, обретут свой зеленый «панцирь», видимо, в аккурат к Новому году.

Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП