
Именно такой вопрос мы выставляли на наш сайт и предлагали следующие варианты ответа, - да, формальность, нормальная мера безопасности, мне все равно, я пешеход. И большинство голосов было отдано варианту «формальность». Мы попытались разобраться почему? Ведь государственные чиновники работают в этом направлении, чтобы уменьшить очереди, упростить систему и проч. В гостях у нас был заместитель начальника отдела государственного технического осмотра и регистрации авто- и мото- транспортных средств ГИБДД УВД по городу Красноярску, подполковник милиции Олег Петрович Карашк.