Премия Рунета-2020
Красноярск
+3°
Boom metrics
Общество8 декабря 2010 11:00

Итоги акции «Губернаторский дневник»

Кому Лев Кузнецов оставит свой автограф?

Дорогие читатели, «Комсомолка» подвела итог акции «Губернаторский дневник». Двое суток все сотрудники нашей редакции перебирали ксерокопии дневников, буквально утопая в пятерках, четверках, фотографиях и грамотах. Из двухсот с лишним дневников, присланных к нам в редакцию, мы отобрали 27 самых лучших учеников Красноярского края - тех, у кого больше всех пятерок.

В дневниках этих ребят распишется губернатор Красноярского края Лев Кузнецов. Нам очень приятно, что в акции приняло участие так много ребят, - 242 человека. Здорово, что они хорошо учились и старались получать как можно больше пятерок. Так держать!

Победителей мы решили выбрать в трех номинациях – старшие, средние и младшие классы. Ведь малыши получают меньше оценок, и тягаться со старшеклассниками не могут. Итак, вот победители акции «Губернаторский дневник»:

1. Победители среди начальных классов (1,2,3,4)

2. Победители среди средних классов (5,6,7,8)

3. Победители среди старших классов (9,10,11)

Мы хотим особо отметить единственного первоклассника, принявшего участие в акции. Это Васюкович Артем из 150 школы. Ему поставили 52 пятерки, и он тоже попадает в число победителей. Ещё одного мальчика мы отметили в редакции, как самого «северного» ученика, приславшего дневник из Ванавары (Эвенкия). Будник Данил учится в 5 классе, он заработал 69 пятерок. Данил, в твоем дневнике тоже распишется Лев Кузнецов.

Дорогие ребята! Встреча со Львом Кузнецовым состоится в середине следующей недели. Чтобы узнать подробности, вам нужно позвонить к нам в редакцию, по телефону (391) 2-59-17-80.

КСТАТИ

Полный список участников акции

Читайте также:

В дневниках у самых лучших учеников распишется Лев Кузнецов!

Сегодня мы объявим победителей акции «Губернаторский дневник»!

Получи автограф в дневник от губернатора Льва Кузнецова!