
Романтическая история обернулась кошмаром для жительницы Красноярска. Девушка пришла на прием к стоматологу, и – влюбилась в него. Он младше ее на пять лет, но разница в возрасте не стала помехой для счастливого брака. Несколько лет они прожили, как говорят, душа в душу. Однако потом мужчину стало раздражать образованность супруги (она получила высшее образование, а он закончил техникум).
В итоге муж начал издеваться над женщиной.
- Однажды, когда они поехали на природу, обвиняемый стал пинать свою супругу, - рассказала старший помощник прокурора Красноярского края Елена Пимоненко. - Экзекуция продолжалась до поздней ночи, даже когда они вернулись домой. Во время обеда мужчина бил жену так сильно, что у нее разорвались связки на левом плече.
А в другой раз время вечерней прогулки «джентльмен», обняв свою даму, затушил об ее грудь горящую сигарету. Прохожие даже вызвали милицию. Последней каплей в чаше терпения поникшей женщины стала ночь, когда благоверный связал ей руки, потом долго бил по лицу и голове, давал передохнуть и начинал душить, потом водил перед лицом ножом и снова бил. На ней не осталось живого места. Истерзанная женщина пришла в милицию, все следы «страстной» любви остались на ее теле кровоподтеками, рубцами и шрамами.
Она все же довела дело до суда. Однако заседанием изверг поверг в шок и судью, и адвоката, и саму обиженную женщину. С порога он вручил ей… цветы.
- Ой, как красиво, - промолвила ошарашенная супруга. - Все, я не хочу с ним судиться, давайте закроем дело, - решила она, обращаясь к судье.
Растроганный судья не стал противиться, и влюбленная пара отправилась домой.
Между тем, такие случаи примирения ― большая редкость в судебной практике. В основном, женщины, уставшие от издевательств, сажали мужей за решетку. Только за 8 месяцев этого года 1600 садистов попали в тюрьму.